24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «Amia Venera Landscape» (Италия)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

AMIA VENERA LANDSCAPE (Italy/post-metal, post-hardcore).

AMIA VENERA LANDSCAPE - сикстет из Италии, умело сочетающий в своей музыке весь спектр возможных эмоций, мастерски чередующий надрывные ритмы с лиричной мелодикой. Молодая, но безусловно профессиональная и техничная группа, быстрыми темпами набирает популярность. За 3 года существования музыканты делили сцену с такими группами, как Neurosis, Dillinger Escape Plan, Misery Signals, Underoath, August Burns Red, Russian Circles, Knut, Agnostic Front, Emmure, Exilia, а в 2010 году выпустили свой дебютный альбом "The Long Procession", который просто обязателен к прослушиванию тем, для кого post-metal и post-hardcore не пустой звук, или же тем, кто просто любит хорошую качественную тяжелую музыку. Каждый сумеет найти в творчестве итальянских экспериментаторов что-то свое, ведь творчество группы - океан настроений, умело сотканных в единое органичное целое.

Поддержат итальянских гостей пять во многом разных по музыке, но схожие по настроение и профессионализму группы: надрывные Marie Chante Quelle Elle Telephone, харизматичные и всегда выкладывающиеся на 200 процентов Cross Airlines, добавляющие в концерт мелодику Aspirin Rose, эмоциональные Sen Deni и молодые, но безусловно обладающие потенциалом Challenger Deep.

Собравшись вместе на сцене столичного R-Club'a, все эти коллективы, во главе с AMIA VENERA LANDSCAPE, сделают так, что вечер 21-ого мая запомнится вам надолго.

При поддержке:
Marie Chante Quelle Elle Telephone (screamo/post-rock)
Cross Airlines (post-hardcore)
Aspirin Rose (post-hardcore)
Challenger Deep (post-hardcore/post-metal)
Sen Deni (screamo)

Цена билета:
20000 - первая сотня
25000 - предварительно
30000 - в день концерта

Инфолиния:
+375 29 570 38 59
+375 29 769 42 04
+375 29 650 55 62

Точки продаж:
ТЦ Купаловский пав. 19
ТЦ Рига, пав. 18
Кассы клуба
у распространителей

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно