24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Акция «Благотворительная мода»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 апреля в 12:00 на главной площадке Belorussian Fashion Week состоится акция «Благотворительная мода».

Мероприятие организовано центром моды и красоты «Хрустальная Нимфа», при поддержке фонда Шанс, бренда «Оранжевый верблюд» и кафе LOFT.

Проведение благотворительных показов на базе BFW стало традиционным для оргкомитета. Ведь мода – это забота не только о внешней красоте человека, но и внутренней!

Цель мероприятия:
Привлечь внимание общества к вопросам социальной ответственности.
Донести обществу, что благотворительность – это просто, благотворительность – это не только деньги, а внимание и эмоции.
Перевод денежных средств во время проведения BFW на счет фонда Шанс в поддержку 4-летней Лука Ангелины, страдающей эпилепсией.

В этот день пройдут показы коллекций детской одежды и обуви сети магазинов«Оранжевый верблюд», Дома моды PAPILIO и их новая линия одежды для детей Papilio kids, а также дизайнера NEFERTARI.

Каждый пожелавший может сделать благотворительное пожертвование любой суммой на расчетный счет фонда Шанс: 3135000000100 ОАО «Белгазпромбанк», г. Минск, код 742, получатель фонд Шанс УНП 805001111 (назначение платежа: пожертвование на лечение Лука Ангелины).

Оргкомитет Belorussian Fashion Week и руководство сети магазинов детской одежды и обуви «Оранжевый верблюд» выражают особую благодарность городскому кафе LOFT за организацию фуршета.

А также, благодарит всех участников акции, которые сделали ее проведение возможным: ПОДО «Онега», СОО «Морозпродукт», АВС, журнал «Кважды Ква», Фэнси.

Контактная информация: +375-29-612-41-61, +375-44-769-17-51.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно