24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «Karavan»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Компания VIGMA и MAMONT-promo представляют.

Возрождаемся 1 мая!

Приходим на большой сольный концерт группы KARAVAN в поддержку выхода долгожданного дебютного альбома Regeneration.

Это первый Long Play за практически десятилетнюю историю группы. До этого выпускались только EP: Rain in a Desert (2002), Opinion (2003), Пистолет (2006), Inside the Mirrors (2008), New Wave Rock (2010).

Работа над новым материалом велась в течение года. Запись прошла на студии Sunflower Records при участии Дмитрия Коршакевича и Виталия Кулевского. Сведением занимался Константин Пыжов (The Toobes), мастерингом – Boris Marcucaitis (Loud and Proud Studio,Germany).

«Regeneration – это перевоплощение, перерождение и осознание себя в настоящем через призму прошлого, – говорит Алексей Бразговка. – Это путь, который мы начали давно и готовы продолжать дальше, в надежде найти оазис спокойствия и умиротворения, радости и тепла. Это знаки, которые мы видим в окружающем мире и, посылая их в космос, материализуем в реальности, прокладывая путь вперёд».

Большой сольный концерт группы KARAVAN пройдет 1 мая в клубе Doodah King. Вы услышите хиты, проверенные временем, и, конечно, песни из нового альбома. Специальные гости – группы The Pure и 2morrow2late.

Cтоимость билетов:
15 000 - предварительно
20 000 - в день концерта

Инфо: МТС 503 3 503

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно