24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Помоги детям вместе с нами»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 мая в столичном клубе «Реактор» состоится большой благотворительный концерт «Помоги детям вместе с нами», участие в котором примут известные белорусские музыканты. Все средства от музыкального марафона пойдут на оздоровление воспитанников ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития».

Детские мечты – разные и красивые, как стеклышки в волшебном калейдоскопе. Миша мечтает поехать в Африку и познакомиться там с настоящим жирафом. Лена хочет увидеть море. Женя знает наверняка, что однажды полетит в космос – на планету, где живет Маленький Принц. И сколько звезд в этом космосе – столько детских грёз. А звезды зажигаются, если кто-то непременно этого хочет.

Известные белорусские музыканты объединились, чтобы подарить детям с особенностями психофизического развития настоящий летний отдых - возможность провести свои каникулы в компании друзей и с пользой для здоровья. Музыкальный марафон стартует вечером 6 мая и продлится до самого утра. Волшебниками, исполняющими желания, станут:

Кабаре-бэнд "Серебряная свадьба"
Аддис-Абеба
Botanic Project
Петля Пристрастия
Кассиопея
нагУаль
The Silicon
ПортМоне
CherryVata
DJ Papa Bo Selektah
DJ Gips
VJ Плаха
Дима Ску

И, конечно же, все, кто придет на концерт – ведь средства, собранные в рамках музыкального марафона, пойдут на оздоровительный отдых юным воспитанникам детского дома-интерната в Новинках. Поэтому ваше участие в этой благотворительной акции будет самым важным и востребованным.

Где и когда: 6 мая, клуб «Реактор» (ул. В. Хоружей, 29), время -18 00-06 00

Цена билета: предварительно – 30 000, в день концерта – 35000, столик – 50000 (только по инфолинии).

Места продаж: ТЦ Купаловский пав. 19, ТЦ Рига, пав. 18, кассы клуба.

Дополнительная информация по телефонам: +37529 570 38 59, +37529 578 24 66.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно