24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Театр национального грузинского балета «Метехи»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 8 по 14 мая в городах Беларуси пройдут гастроли Театра грузинского национального балета «МЕТЕХИ», организованные Продюсерским центром «МЬЮЗИК СТАР».

Театр грузинского национального балета «МЕТЕХИ» под руководством ГелодиПоцхишвили и его сыновей Давида и Гелы выступает на сцене уже более 30 лет. Свыше 40 миллионов человек в 80 странах мира рукоплескали танцорам, поражающим воображение зрителей великолепной техникой исполнения, неподражаемым артистизмом, куражом и безудержной экспрессией, свойственной только грузинским танцам. Артисты Театра непрерывно собирают и изучают аутентичные национальные танцы, ищут новые современные хореографические решения, предлагая сценические миниатюры, новеллы и целые представления, иллюстрирующие прошлое и настоящее грузинского народа.

Новая хореографическая программа «Огонь Грузии» — яркое, красочное, лиричное шоу, позволяющее прикоснуться к самобытной грузинской культуре и погрузиться в чарующий мир танца, гармонично сочетающий в себе ювелирно отточенные движения, стиль, элегантность и эмоциональность грузин. Особенностью программы является то, что при ее подготовке был применен принципиально новый подход: «Огонь Грузии» — это не подборка отдельных танцевальных номеров, а целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией. Все это, в сочетании с живописными костюмами и грандиозными декорациями, приковывает внимание зрителя и не позволяет перевести дыхание и оторвать взгляд от действа, происходящего на сцене, с момента открытия занавеса до финального выхода артистов.

Расписание гастролей:
8 мая – Минск, Дворец спорта
9 мая – Гродно, Ледовый дворец
10 мая – Солигорск, Ледовый дворец
11 мая – Гомель, ОКЦ «Гомель»
12 мая – Борисов, Городской дворец культуры им. М. Горького
14 мая – Витебск, Летний амфитеатр

За дополнительной информацией обращаться по телефону: (029) 3 313 313
e-mail: eshmakuna13@rambler.ru

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
12 апреля 2011 в 13:32

super, kuper! georgian ballet metekhi!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно