24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт групп Canada и Open Space

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Canada – молодая кавер-группа, исполняющая популярные мировые хиты. Задор, веселье, позитив и качественное исполнение сопровождают каждый концерт коллектива.

Open Space — независимый рок-квартет из Минска (Беларусь), образованный в 2006 году, обладатели «Рок-короны 2009» как «лучший поп-рок проект». Участники музыкальных фестивалей и концертов в Беларуси, Польше, Литве, Украине и России. Играют в стиле поп-рок. Всего в копилке группы 2 полноформатных альбома и 3 мини-альбома.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 655 55 55   

  • Стоимость билетов:

    10,00 (100 000) руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Отзывы
05 ноября 2016 в 19:19

Ужасное обслуживание персонала!!!! Уважения никакого не проявляют!!! Когда хочешь заказать столик по телефону администратор грубо отвечает что все места заняты и кидает трубку! По факту места оказались ! Даже если столиков действительно нету то можно сообщить об этом в
более корректной форме!!! Официантки в последнее время швыряют счёт на стол чтобы вы быстрее расчетались и ушли! Огромная просьба к администрации заведения научить свой персонал относится к клиентам с уважением!!! Хочется приехать и отдохнуть с позитивом , а не убегать от вас поскорее!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно