24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Рок-группа «Люди Города М»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Тема их песен – жизнь. Она и дает объем материала. Песни «Люди Города М» – это откровенные ответы на различные вопросы. Репертуар группы составляют как драйвовые роковые, так и медленные мелодичные композиции, наполненные серьёзной поэзией тексты, несомненно, найдут отзыв в душе и у «бунтующего» подростка, и у взрослого опытного человека. Музыка группы, прежде всего, для людей неравнодушных к тому, что происходит вокруг, для людей, которые не разучились думать, для людей, у которых есть жажда, вера в любовь и интерес к жизни. Людей, для которых слово Родина, любовь и добро – не забытые понятия.

«Люди Города М» никогда не стремились и не стремятся быть в бурном потоке современной музыки, и никогда не пойдеут на компромисс с собой в плане творчества - не станут петь то, чего требует большинство, только для того, чтобы пробиться в ящик. Во многих своих песнях они говорят о том, о чем другие молчат, и в этом их правда и душа.

За спиной у коллектива выступление на фестивале БГУ «Такие пряники» декабрь 2008 - приз в номинации «Лучшая поэзия в рок музыке», рок-фестиваль "Прорыв" Санкт-Петербург 2010. На сегодняшний день, Люди Города М. записали два сингла: «Взлетай» и «Рок жив». В данный момент группа готовится к записи дебютного альбома. Впереди - новые строки, новые записи и концерты.

Вход: 15000.

Справки по тел.:  (029)2597325.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно