24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Street Masters

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Брейк-данс команда “Street Masters” 24 мая, в театре эстрады, организовывает пятый фестиваль по брейк-дансу своей школы под названием “STREET MASTERok”. В фестивале примут участие все ученики школы от самого маленького  до самого взрослого ученика.

Фестиваль по брейк-дансу “STREET MASTERok” является своего рода отчетным мероприятием нашей школы брейк-данса за учебный 2008-2009 год работы в этом сезоне. Каждый родитель имеет право знать и видеть, чему их ребенок научился и чего он добился, занимаясь в нашей школе. Плюс мероприятия такого рода помогают сблизить и сдружить наших учеников поделиться своими впечатлениями и опытом, который они приобрели за время обучения. Ведь занимаются они в разных группах и в силу времени и расписания не могут видится и общаться между собой.

На данный момент каждая группа совместно со своим тренером готовит показательное выступления (шоу программа), которое они должны показать на фестивале, а жюри выберет лучшее шоу фестиваля.

После показательных выступлений состоятся батлы один на один в возрастных категориях:

до 7 лет.
от 8 до 11 лет.
от 12 до 15 лет.
от 16 и выше.

Участников фестиваля ждет громадное количество конкурсов, а победителей и просто участников ждут призы, награды, подарки. Так же будут вручаться призы за активное участие в жизни школы.

Жюри фестиваля:

Plan DS crew (Минск)

Гости фестиваля:

MC Vulfer

МС Dizz

DJ X-Fader

Нестандартный Вариант

Информация по тел: 8 029 6570252  8 029 8604455

Официальный сайт: www.street-masters.org
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно