24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Мара

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт состоится 17 июня, клуб Центр (Дворец Республики). Билеты действительны. Справки по тел. 8 (029) 10 10 888

Мара – главный секс-символ российской рок-музыки.


После выхода двух альбомов – «Откровенность» (2003) и «220V» (2005) имидж самой сексуальной рок-певицы окончательно закрепился за Марой, чему способствовали и эротические сценические шоу, и откровенные тексты песен, попадающих на первые строчки хит-парадов российских рок-радиостанций : «Холодным мужчинам», «Ангел Шлессер», «Дельфины», «Че на Чем», «Невзаимная любовь».

Саму же Мару гораздо больше начинает интересовать музыкальное развитие, она эксперементирует с разными музыкантами и собрав вокруг себя инструменталистов высочайшего уровня (в том числе, музыкантов Спивакова и Башмета), выпускает в 2008-ом году двойной альбом «Unplugged» (CD и DVD ), переосмыслив в нем все, написанное ранее. «Unplugged» - это моя первая НАСТОЯЩАЯ пластинка. В ней уже звучит музыка » - говорит сама Мара.

Утонченное звучание пластинки открывают новую Мару и привлекает новых слушателей, людей повзрослевших, поумневших, обладающих музыкальным вкусом, стремящихся вперед. «Unplugged» был назван журналом «TimeOut» пластинкой лета, по мнению ряда интернет-изданий – стал одним из лучших русскоязычных альбомов 2008 года. Помимо титула главного секс-символа российского рока ( Мара четвертый год подряд входит в ТОП100 самых сексуальных женщин страны по опросу журнала «MAXIM»), Мару называют и главной (а впрочем – и единственной) fashion-rock-дивой страны: концертную (и ежедневную) одежду для ее рок-перфомансов придумывают самые креативные отечественные дизайнеры: Pirosmani, Леонид Алексеев, Александра Киаби, 2Gun Towers. Международный телеканал «World Fashion Chanel» предложил Маре стать «лицом канала», и в этом качестве она не раз вела прямые эфиры с «Недели моды в Москве». В 2008ом Мара названа «Лучшим артистом года» на Церемонии вручения клубных премий «Золотая Горгулья-2008». Эту награду певица, довольно равнодушная к публичным поощрениям, считает очень ценной: « Ее вручают коллеги-музыканты и промоутеры-профессионалы, люди пристрастные в хорошем смысле. Их признание того, что ты делаешь, приятно и действительно ценно».

Сегодня Мара – единственный рок-артист, имеющий ЧЕТЫРЕ полноценные и абсолютно разноплановые концертные программы: гитарный рок-сэт, насыщенный акустический Unplugged, клавишная эстетика Piano-rock и «Квазиэлектричество» (интеллектуальная электроника).

В конце 2009 года был выпущен макси-сингл «Целуя сердце», предваряющий выход нового номерного альбома. А весной 2010 Мара записала саундтрек к 3D-fashion-шоу «Homo Virtuality» дизайнерского дуэта 2Gun Towers , и поучаствовала в нем в качестве самой себя, поющей на виртуальной сцене виртуального пространства.

Сейчас Мара записывает новый альбом. В начале 2011 года был выпущен еще один сингл из него – песня «Лотосы».

Справки по билетам: 8 (029) 10 10 888

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно