24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Шоу чемпионов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Закрытие турнира по экстремальным видам спорта, уличным танцам и черлидингу.

Шоу мирового уровня, в котором принимают участие победители во всех дисциплинах, а так же приглашенные гости. Всевозможные трюки на специально оборудованных площадках продемонстрируют скейтбордеры, роллеры, профессионалы паркура. Ежегодно мы представляем показательные выступления от самых необычных и нестандартных команд.

Для вас выступления от:

RyanDoyle (Англия) – Победитель первого чемпионата RedBullArtOfMotion 2007. Участник шоу MTVParkourChalenge. Один из главных организаторов WFPF (мировая федерация паркура и фрирана).

Белорусская федерация таэквондо – таэквондо – один из самых зрелищных видов боевых искусств. Перед зрителями выступят мастера сборной РБ, которые неоднократно представляли страну на международных соревнованиях и много раз доказывали свое право называться Мастерами.

Команда спецназа РБ – Вы сможете увидеть своими глазами все то, что показывают и рассказывают про профессиональных бойцов спецназа.

Сборная Беларуси по черлидингу – Сложнейшие акробатические элементы, пирамиды в 4 человеческих роста, полеты, улыбки и мощнейшая энергетика танцоров не оставят равнодушным даже самого взыскательного зрителя.

Баскетбольный фристайл – Баскетбольный фристайл, наряду с футбольным, представляет собой первоклассное спортивное шоу, способное удивить самых искушенных зрителей. Трюки и движения фристайлеров, которые, порой, кажутся невыполнимыми, радуют зрителей по всему миру.

Специально для Вас мы объединили их в зрелищном экстремальном шоу.

Начало: 19:00

Подробности на сайте www.x-game.org

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно