24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Крис де Бург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Возвращение главного романтика ХХ века с мировыми хитами и новыми песнями.

Слова его песен у всех на слуху: «The lady in red is dancing with me» или «Moonlight and vodka, takes me away. Midnight in Moscow is lunchtime in L.A. Ooh play, boys, play...»? Сложно найти человека, который никогда не слышал эти хиты легендарного Криса де Бурга, прославившемуся однажды и навсегда благодаря композиции «Lady in red». Такого грандиозного успеха не имела, пожалуй, ни одна его песня.

Его считают последним романтиком шоу-бизнеса и, несмотря на не слишком впечатляющую внешность и незамысловатые песни, по сей день причисляют к рок-звездам первой величины. Наверно, все дело в голосе?

Сейчас у Криса де Бурга, начавшего творческую деятельность 30 лет назад, 17 альбомов. Каждый год он дает не менее 80 сольных выступлений. Как говорит артист, концерты для него - "это не просто возможность пообщаться со зрителями, а единственный способ сделать свою музыку живой".

Концерт Криса де Бурга - прекрасный подарок себе и любимым в майский день...и просто большое удовольствие для всех романтиков. 22 мая в Большом зале Дворца Республики певец представит любимые всеми песни и новые свои композиции под аккомпанемент Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением Виктора Бабарикина.

Стоимость билетов: 50 000 - 250 000 рублей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно