24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Гюнешь и Гарем-шоу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Родилась и выросла в Беларуси в городе Барановичи. Вокальные способности проявились достаточно рано. В три года, Гюнешь объявила, что станет самой известной артисткой. В школьном хоре была главной солисткой. Педагоги пророчили ей успех на вокальном поприще. Не имея связей в музыкальном мире, трудно было представить, что когда-нибудь она выйдет на большую сцену. Артистическая карьера началась с международных вокальных конкурсов. 

"На протяжении всей творческой карьеры моей задачей было удивлять своего зрителя новыми образами. Люблю экспериментировать и пробовать себя в разных музыкальных направлениях. Я занимаюсь творчеством — это моя профессия".

Обладательница «Музыкальной премии телеканала СТВ» : победитель в номинации «Лучший номер года. Fantastic girl»; победитель в номинации Лучший женский вокал года в Республике Беларусь.

Стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. Награждена высокой государственной наградой — медалью Франциска Скорины. Член международной Ассоциации Фестивалей и артистов -WAFA. Артистка-вокалистка высшей категории Государственного Молодежного театра Эстрады.

Гюнешь и Гарем-шоу

Стоимость: 90 000 - 210 000 руб. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно