24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Кенни Вашингтон (США,вокал) и Трио Алекса Черемизова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По-приглашению "Джаз-Клуба Евгения Владимирова" в Минске выступит один из самых известных джазовых певцов современной Америки - Кенни Вашингтон.

Номинант "GRAMMY", обладатель высшей награды "A Music Guide", обладатель наград Down Beat "Unconventional Vocal", "Jazzmo", "Xavier University" - он является обладателем ни с чем не сравнимого голоса диапазоном в 4 октавы, который знатоки жанра назвали "шоколадный бархат.


Кенни Вашингтон Kenny Washington - один из лучших джазовых певцов современной Америки, уроженец колыбели джаза - Нового Орлеана. От взыскательной американской критики артист удостоился звания «выдающийся джазовый вокалист своего поколения». Знатоки джаза признавали за Вашингтоном необычайный талант, называя "главным исполнителем новоорлеанской ветви американского джаза". Другие из них отмечали, что Кенни Вашингтон - классическое "лицо современного джазового мейнстрима" - невероятно привлекательный внешне с уникальным голосом, умеющий подать себя так, как это делали в лучших золотые времена джаза. Редкий дар Вашингтона проявляется еще и в том, что любую композицию он способен подать индивидуально для каждого зрителя. Певцу аплодировали всевозможные фестивали и великие концертные площадки от Линкольн Центра до Апполо-Хауса.

Свой успех Кенни Вашингтон связывает исключительно с доскональным пониманием искусства джазовой импровизации. Мастерство, которое позволяет свободно ориентироваться во всех музыкальных стилях. Перечислять всех звёзд, с которыми он выступал и записывался просто бессмысленно. А вот количество пластинок, на которых стоит имя Kenny Washington уже перевалило за сотню. Многие из них получили высшие музыкальные награды. И каждый альбом - однозначно яркий след в музыкальной истории.

К счастью для поклонников, Кенни Вашингтон кроме публичного концерта во Дворце Профсоюзов в 19:00 даст и эксклюзивный концерт в уютном Джаз-Клубе Евгения Владимирова.

Цена: 100 - 150.000 руб. (в день концерта 180.000 руб)

Заказ билетов:
(029) 616-30-60
(017) 210-21-60
(029) 755-10-50
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно