24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Garage! Garage!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Спецпроект WE ROCK, в армках проекта GROOVE NATION, представляет: Каждый день миллионы людей берут в руки гитары, становятся к микрофонам и начинают петь. Каждый день тысячи рук ставят гитары в угол, тысячи ног отходят от микрофонов, а тысячи расстроенных сердец прощаются с музыкой навсегда.

И пока все эти люди приходят, уходят, трое минских парней, объединяются в проект под названием «Hey, Brother!» и начинают писать свою музыкальную историю. О чём хотят рассказать нам эти парни? Наверное, о том, что наша жизнь – это настоящий сплав иронии и сарказма, в ней абсурд граничит с серьёзностью, а «Hey, Brother!» как раз и пришли на сцену для того, чтобы музыкально нам об этом рассказать. Поэтому если у кого-то иронии в жизни недостаточно – «Hey, Brother!» вам обязательно помогут, ведь пока звучит музыка в стиле «punk’n’roll» "всё должно быть нипочём".

Вторая группа вечера - The Yankees Of Moor играют аутентичный рок-н-ролл с примесью всего того, через что прошла культура западной рок-музыки за годы своего существования. На живых выступлениях группа совместно с эпатажным танцором устраивает яркое шоу.

Ждем Вас в клубе АЛЕКС-С.

Начало концерта в 19.00.

Стоимость билетов:
предварительно - 10 000 - танцпол
15 000 - место за столиком
в день концерта - 15 000 - танцпол
20 000 - место за столиком

Подробности на сайте.
Заказ билетов по телефону МТС (033) 66 300 88.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно