24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт групп «Аддис-Абеба» и «Botanic Project»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 марта две лучшие регги группы Беларуси «Аддис-Абеба» и «Botanic Project» соберутся на сцене минского клуба «Мулен Руж Show» (ул. Кальварийская, 1, 50 м от ст.м. «Фрунзкнская») для большого совместного концерта.

«Аддис-Абеба». Гордая босоногая Африка затаилась между слабой долей и хрипотцой в голосе Димы Иванова, солиста самой популярной в Беларуси регги-команды «Аддис Абеба». Музыканты взяли все самое вкусное из аутентичной «черной» музыки – прежде всего, это roots-reggae с его далеким и желанным Зионом, стремлением попасть в который пропитаны тексты песен, сочным басовым риддимом, бонгами и виртуозными клавишами. Не обошлось без интересных экспериментов с прыгучим ска, отвязным фанком и злободневными раггамафинами.

Botanic Project. Взяв за основу музыкальные традиции roots reggae, они не остановились на классическом звучании, а начали экспериментировать в пользу своего самобытного саунда: Jazz, soul, hip-hop, raggamaffin, downtempo, dub – это лишь часть ингредиентов, из которых готовится это вегетарианское музыкальное блюдо под загадочным названием Botanic Project. В 2006 году сформировался основной состав группы. Презентация первого альбома под названием «Нормалия» (2008) стала началом активной концертной деятельности коллектива. Регулярные шоу в лучших клубах столицы и за ее пределами заслужено определили Botanic Project как один из наиболее перспективных русскоязычных reggae-проектов на сегодняшний день.

http://vkontakte.ru/club24185863


Вход с 18.00.

Начало концерта в 19.00.

Вход:
20 000 (первые 100 билетов)
25 000 (остальные, включая в день концерта)

Билеты продаются в клубе «Мулен Руж» по адресу ул. Кальварийская, 1, 50 м от ст.м. «Фрунзкнская».

Телефон клуба: (029) 1-819-819.

Дополнительные телефоны для справок:
(029) 607-74-75.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
10 марта 2011 в 17:53

Хорожш!!!!)) на пойти!!!)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно