24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Александр Лазарев и Светлана Немоляева (РФ)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дата проведения: 27 марта (воскресенье), 2011 года

Место проведения: Центральный Дом Офицеров

Цена билетов: от 40 000 до 100 000 рублей

Международному дню театра посвящается – 27 марта встреча с блистательными истинно народными артистами СВЕТЛАНОЙ НЕМОЛЯЕВОЙ и АЛЕКСАНДРОМ ЛАЗАРЕВЫМ.

Программа вечера:
- спектакль «КРУГ» (отрывки), комедия С.Моэма
- стихи Б.Ахмадулиной, К.Симонова, А.Пушкина, В.Маяковского и др.
- песни из кинофильмов
- воспоминания об актерах
- ответы на вопросы

Международный день театра отмечается ежегодно с 1962 года. Учрежден в Вене на 9-м конгрессе Международного института театра (МИТ) при ЮНЕСКО в 1961 году. Деятельность организации , согласно её уставу должна быть направлена на "укрепление мира и дружбы между народами, на расширение творческого сотрудничества всех деятелей мира". Членом МИТа Советский Союз стал ещё в 1959 году. С 1961 года СССР - постоянный член исполнительного комитета МИТа.

Международный день театра отмечается 27 марта. Это не просто профессиональный праздник мастеров сцены, это праздник миллионов зрителей.

«КРУГ»
Время словно бы пущено по кругу: опыт старших ничему не учит молодых, и они обречены повторять ошибки предшествующих поколений.  Герои спектакля, поставленного Т.Ахрамковой по известной комедии Моэма, движутся по "жизненному кругу". Это круг молодых надежд и обольщений, лихорадочных сердечных иллюзий. Это - неистребимая тяга к счастью. Но слабы духовные силы человека, и мало кто достигает своих целей. Так круг находок и встреч превращается в круг разлук и потерь...

Но есть и еще один круг, забывать про который нельзя - "спасательный круг" твоей собственной души, которая, несмотря на прожитые годы, всегда остается молодой.

Телефоны:
8-029-652-19-25
8-029-572-77-22

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно