24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Ирины Аллегровой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Народная артистка России Ирина Аллегрова представляет на суд широкой российской аудитории свою новую программу «Ирина Аллегрова.Перезагрузка.Перерождение…. Новые песни, новый звук, новое шоу... Все плоды почти трехлетней работы Ирины Аллегровой и ее молодой команды будут щедро представлены в новом шоу.
Кроме большого количества новых песен, в ней также найдется достойное место и прежним, давно любимым всеми хитам Императрицы. Эти хиты прозвучат в современных, порой очень неожиданных версиях и вариантах. Одним словом,- это будет настоящая перезагрузка!!!

Справки по телефонам: +375 29 188 90 12, +375 29 248 49 78, +375 22 273 73 44

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
10 марта 2016 в 09:04

Подарили родителям билеты. Папа очень ждал. Собирались, готовились, волновались. Но изначально как-то настроение было подпорчено - задержали на полчаса, запретили какую-либо сьемку, ни шикарных нарядов, ни декораций((( Но все равно Аллегрова блистала.

10 марта 2016 в 02:30

Если честно....то я разочарована ((((((высокомерное отношение ко всем и вся ((никакого шоу ((никаких костюмов,декораций и я молчу вообще и том что исполнительница была после хорошего подпития,даже не открывала вовремя рот под фонограмму и вела себя как будто выступала перед быдлопубликой (((стыдно, уважаемая!((.И простите,задержка концерта на полчаса-это как минимум неуважительно по отношению к людям,которые отдали немалые деньги за это "шоу"

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно