24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фестиваль РИТМ & БЛЮЗа

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27 февраля с 19 до 24:00 Вас ждет шквал гитарного драйва. Молодые музыканты и ведущие блюзмены страны встретятся на фестивале РИТМ & БЛЮЗа в брейн-ринге виртуозов за титул "RHYTHM & BLUES".

Окончание зимы - это не только особое состояние души и философские беседы, это еще и время ритм & блюза! По сравнению с легкой эротикой блюза, РИТМ & БЛЮЗ - настоящая страсть и море драйва!

Блюз можно послушать и дома, а ритм & блюз зовет наслаждаться живым звуком в компании друзей, утоляя жажду приятными напитками. Именно такой вариант приведения души в весеннее настроение предлагает Джаз-Клуб Е.Владимирова во Дворце Республики, именно так тысячи людей по всему миру слушают РИТМ & БЛЮЗ!


Фестиваль объединит молодых музыкантов и ведущих блюзменов страны, восходящих звезд и мэтров стиля. Все вместе они представят разнообразные направления: техасский блюз, рок-н-ролл, луизианский блюз, реггей-н-ролл, блюз-рок, аутентичный блюз дельты Миссисипи и подарят Вам чудесный праздник РИТМ & БЛЮЗа.

Если Вы хотите не только незабываемо провести вечер, поучаствовать в фотосессии и получить за это удовольствие бонус - нужно просто заказать билет на сайте jazzclub.by (указав кодовое слово) или по телефонам V 616-30-60, (17) 210-21-60 и M755-10-50.


Ждем Вас.

Цена: 30 000 - 50.000 руб.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
25 февраля 2011 в 15:35

обязательно пойду!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно