24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

День Рождения фаер-группы «KRADA»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Крада-это?

Славянское слово "Крада" означает жертвенный огонь. Это руна Огня, руна устремления и воплощения стремлений. Но воплощение какого-либо замысла всегда есть раскрытие этого замысла Миру, и поэтому руна Крада — это еще и руна раскрытия, руна потери внешнего, наносного — того, что сгорает в огне жертвоприношения.

Фаер група «KRADA» - это?

Веселые, задорные и зажигательные, всегда готовые поделиться своим внутренним огнем и неиссякаемой энергией, провести Вас в загадочный мир света и тени и приоткрыть тайну укрощения огня – это не древние шаманы и не заморские маги – это группа «Krada». Как самостоятельный коллектив, группа существует с 26 января 2008 года. До этого её участники выступали в составе танцевального театра и фаер-шоу «Гистрион». Но однажды они решили попробовать себя самостоятельно – так появился новый коллектив «Krada», соединивший в себе танцевальное fire-show и neon-show с элементами театрализации. В составе группы 6 человек: Юля Рейзис, Настя Людыно, Ира Николаенко, Марина Новик, Даша Караневская, Лиза Иванькова. Коллектив постоянно участвует в фольк-фэстах, которые проходят в Дудутках и Гольшанах, выступает на различных фестивалях и праздниках, как в Беларуси, так и в Польше, среди которых были «Трипильское Коло» 2008 год (Украина), «Грюнвальский фест» 2010 г. (Новогрудок, Беларусь). «Krada» участвовала в съемке клипов группы «ZNICH», в телепрограмме «Продвижение», разнообразных праздниках (Силичи, Логойск), сотрудничала с группами Portfolio, J-J Bingz, Sciana. Группа всегда с удовольствием принимает участие в благотворительных концертах, а также выступает на свадьбах, вечеринках, Днях Рождения, новогодних и других праздниках.

Итак!! НАМ 3 года!!

И мы хотим отметить его с огоньком, весело, душевно и драйвово. Всех-всех будим рады вас видеть. Создадим атмосферу?

А поздравят нас и создадут настроениенаши друзья:

Рокаш (нэафольк-рок)
OGONYOK band (ОГОНЁК бэнд), cover-проект J-J BINGZ-project - популярные хиты в рок исполнении в сочетании с духовой секцией
UNIA (модерн-фолк)

В конце концерта незабываемое фаер-шоу!

СПРАВКИ И ЗАКАЗ МЕСТ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
(029) 2597325 (мтс)
(029) 6485998 (вел)

Внимание!! Количество билетов ограничено, около 40-50 шт.


Стоимость билетов - 15 000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно