24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фестиваль студенческого творчества «PROявление»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фестиваль студенческого творчества Белорусского государственного университета культуры и искусств – «PROявление».

Фестиваль представляет собой студенческий культурный форум, отличающийся особой структурой организации подготовительного процесса, результатом которого является формирование своеобразного творческого движения, способного популяризировать среди современной молодежи уважение к национальным традициям и эстрадному искусству Республики Беларусь.
            
Претендовать на участие в проекте может абсолютно каждый студент университета, PROявив себя в роли вокалиста, хореографа, музыканта, режиссера, менеджера, организатора.
                        
По итогам кастинга для участия в фестивале отобраны участники-студенты в каждой номинации: вокалисты, хореографы, режиссеры, менеджеры и определены творческие группы по 4 человека (вокалист, хореограф, режиссер, менеджер), которым необходимо представить художественный номер на каждый конкурсный день.

Программа фестиваля включает в себя месяц непрерывной работы участников в команде. Психологические тренинги, организованные Оргкомитетом, помогут участникам познакомиться с конкурсантами, а также адаптироваться в новой творческой команде. Поэтапно участники получат мастер-классы, групповые и индивидуальные занятия по вокалу, менеджменту, режиссуре, хореографии от профессионалов белорусского шоу бизнеса.

Авторский проект «Фестиваль студенческого творчества PROявление» занял Первое место в номинации «Студенческое творчество» на городском этапе II Республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию идеологической и воспитательной работы в высшем учебном заведении.

- 30 ноября 2010 года - первый конкурсный день – «Универсальный хит». Конкурсанты исполнят композицию любого жанра, на любом языке.
- 1 декабря 2010 года - второй конкурсный день – «Песня на родной мове». В этот день конкурсанты предложат вашему вниманию свой взгляд на современную белорусскую культуру. 
- 8 декабря 2010 года - Гала-концерт фестиваля. Выступление лучших номеров по итогам двух конкурсных дней и награждение победителей.

Место проведения конкурсных дней: Молодёжный театр эстрады ( ул.Московская,18а)
Место проведения Гала-концерта: Концертный зал Минск
Время проведения: 18.00 – 20.30
Количество участников: около 150 человек
Количество зрителей: около 300 человек ( гала-концерт – 1000 человек)             

Состав жюри формируется из представителей ректората, известных актеров, режиссеров, теле - и радио ведущих, спонсоров, артистов современного шоу-бизнеса и СМИ.

«РROявление - PROяви себя!»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно