24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Презентация диска и творческий вечер Александра Левина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Александр Левин известен в трех ипостасях: как автор популярных компьютерных учебников, как стихотворец и как бард. Он создатель лингвистического фэнтези, автор сборника «Биомеханика», дисков «Французский кролик», «Заводной зверинец».

По образованию – инженер-электроник, профессия в настоящее время – журналист, редактор, литератор. Автор более двухсот песен — в основном на свои стихи, а также на стихи Владимира Строчкова, Юрия Гончарова, Осипа Мандельштама, Марины Цветаевой, Сергея Гандлевского и других поэтов.

В 1995 году написал книгу «Самоучитель работы на компьютере», которая вскоре приобрела широкую известность в России и странах бывшего СССР, многократно переиздавалась. Выходили и другие книги по компьютерам и программам («Самоучитель полезных программ», «Самоучитель компьютерной графики и звука», «Самоучитель компьютерной музыки» и др.).

В сфере авторской песни у Левина давно сложилась устойчивая репутация художника необычного, отдельного от всех, искусного в иронии и словесной технологии. 2005 год на радио «Эхо Москвы» прошел под еженедельное исполнение в эфире его «Песни про властную вертикаль» — пародийного парада современного бюрократизма.

Начало в 19.00
Вход: 30 тыс.руб.

Заказ мест по телефону: 6 203 201 (velcom)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно