24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Путешествие на родину «Битлз»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В августе 2007 года минская группа «Flat» прошла строгий отборочный конкурс (из нескольких сотен заявок, как правило, выбираются всего несколько десятков групп) и была приглашена в Ливерпуль для участия в фестивале «Beatles Week». Самый известный битловский фестиваль проводится с 1981 года. На неделю Ливерпуль превращается в огромную концертную площадку, с которой день и ночь звучит музыка их земляков. Музыка, символика и общий дух «The Beatles» заполняют «матрицу» Ливерпуля, вплетаясь в саму сущность города как изысканный орнамент. Битлы смотрят на прохожих с плакатов, маек, кружек. Сувениры продаются в супермаркетах, специальных магазинах, с лотков на улице и даже в кафедральном соборе.

За неделю пребывания в Ливерпуле «Flat» дали восемь концертов, причем основную часть – в легендарном «Cavern Club», в котором совсем еще юные битлы отыграли сотни концертов. Битломаны, приехавшие в Ливерпуль со всех концов света, принимали белорусскую группу на «ура!». На память о поездке в Англию музыканты «Flat» сняли музыкально-документальный фильм.

Для тех, кто не смог увидеть выступление группы в Ливерпуле, фирма «Музыкальные картинки» приготовила подарок – 30 июня в Молодежном театре эстрады музыканты «Flat» споют хиты «Битлз», расскажут о поездке в Англию и покажут 10-минутный документальный фильм «Flat» в Ливерпуле».

Компанию «Flat» составят группа «Inomarki» и «The Apples».

30 хитов «The Beatles», отличный звук, море позитивного настроения и полное отсутствие побочных эффектов – слагаемые концертной программы «Путешествие на родину «The Beatles».

Когда: 30 июня

Где: Молодежный театр эстрады (ул. Московская, 18 а, метро «Институт культуры»)

Билеты: 30, 35 тыс. руб.

Продажа билетов:

Касса театра: ежедневно с 12.00 до 19.00, в день концерта – с 14.00

тел. 222-82-96

Кассы в подземных переходах станций метро:


Пушкинская, Партизанская, Октябрьская

Театральная касса
«Минсконцерт», пр-т Независимости, 44

Справки: 029-563-30-60 МТС

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно