24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Сергей Бабкин и группа «.K.P.S.S.»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

У многих имя Сергей Бабкин ассоциируется с группой 5nizza. и это понятно, ведь он действительно являлся гитаристом данной группы и неотъемлемой ее частью тем не менее Сергей Бабкин теперь имеет сольную карьеру.

4 декабря в клубе "Broadway" все почитатели творчества Сергея Бабкина смогут снова услышать любимого музыканта. В этот раз он презентует кардинально новую по жанру программу.

"K.P.S.S."- довольно новый проект, программа, группа Сергея Бабкина. Еще одна ветвь на древе, что носит название "Творчество", на котором уже шелестят листвой такие ветви, как Театр 19,где Сергей работает актером с самого основания, коллектив "CLASSIKA"(альбомы "СЫН" и "Мотор"),бэнд "Взблатнулось", квартет "Аминь.ru" и т.д.

"K.P.S.S." не имеет ничего общего с Коммунистической Партией Советского Союза (КПСС). Название группы- это первые буквы имен участников:
Константин Шепеленко (ударные)
Петр Целуйко (бас)
Станислав Кононов (гитара)
Сергей Бабкин (гитара, вокал)

Стиль музыки гр. "K.P.S.S." скорее rock. Хотя там есть и фанк, и блюз и гранж. А если смотреть глубже, то это скорее компиляция накопленных впечатлений, начиная с юности и по сегодняшний день. Сергею жутко интересно попробовать подобную музыку на себе, пропустить через себя и сделать своей.

Справки и заказ билетов по тел.: +37529-178-19-40

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно