24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Yamato Drummers

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«YAMATO» воплощает в себе сочетание шаманского ритуала, мастер-класса нового вида боевых искусств и оздоровительной процедуры для всех присутствующих зрителей одновременно! Считается, что низкие звуки стабилизируют психику, а барабанные вибрации обладают способностью убивать раковые клетки. Впрочем, шоу «YAMATO» ещё и отличное зрелище – музыканты, с самурайской истовостью колотящие в гигантские барабаны, танцы с веерами и фейерверки - ханаби, изготовленные по рецептам четырехсотлетней старины!

Мощный и гипнотический звук на концертах создается барабанами различного размера и тембра, которые дополняют звонкие гонги, цимбалы, кото и флейты. Самый необычный барабан - это огромный одайко, который сделан из цельного ствола древнего дерева. Переклички с залом в ритме барабанного боя заводят так, что не остается ни одного человека, спокойно сидящего в своем кресле!

Кульминация шоу – это момент, когда зрители, доведенные практически до экстаза, сами начинают задавать ритм барабанщикам.
«YAMATO SHOW» соединяет в себе виртуозное мастерство исполнения и древнюю магию ритма, сохраненную для нас мастерами Японии. Новые концерты «YAMATO» –событие, которое нельзя пропустить!

Выступление японских барабанщиков «YAMATO» в концертном зале «Минск» - это, пожалуй, самое необычное событие в культурной жизни белорусской столицы.

Шоу состоится 29 ноября в Концертном зале «Минск».

Справки и заказ билетов: 029 75-111-75, 029 609-77-47.
Стоимость билетов: от 70 000 до 180 000 бел.  рублей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно