24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«ТАНГО В ПАРИЖЕ» с «Гранд Танго Jazz Orchestra»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Джаз-Клуб Евгения Владимирова и Art Tango Project представляют уникальную музыкально-танцевальную программу «Танго в Париже» с участием звезд: "Гранд Танго Джаз-оркестра", и школы танго "Тангета". "Тангетта" - это уже брэнд. Постоянные участники крупнейших фестивалей танго. Они танцуют как салонное, так и сценическое танго. наряду с потрясающей технической виртуозностью. их отличает невероятное изящество и элегантность.

Танго родилось в конце 19 века в Буэнос-Айресе, в городе, где сплелись культурные традиции Испании, Франции, Германии. В начале 20 века Танго стремительно ворвалось в Европу и завоевало ее. Это победное шествие началось во Франции в Париже, в городе, чей утонченный художественый вкус, всегда задавал тон всей Европе.

Уникальная музыкально-танцевальная программа с участием джазовых виртуозов "Гранд Танго Джаз-оркестра" - украшение сцены! Изумительная инструментальная музыка, страстный саксофон, выразительная, подчас интимная хореография, сила, страсть и соблазн все, что делает танго таким горячим и чарующим! В программе вечера: инструментальное и вокальное танго, вальсы, милонги разных времен (оригинальное аргентинское танго, танго nuevo, популярное русское танго), ну и, конечно, великолепные танцевальные номера.

Цена: 30 - 50.000 руб. (в день концерта 60.000)

Заказ билетов:
(029) 616-30-60
(017) 210-21-60
(029) 755-10-50

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно