24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Vanilla Sky

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

VANILLA SKY (Италия, поп-панк) + J-J Bingz

НЕ прислоняться the band

Цена вопроса:
20000 - первые 100
25000 - предварительно
30000 - в день концерта
40000 - столик

Места продаж:
ТЦ Купаловский, пав.19
ТЦ Рига, пав.18
Кассы клуба "Реактор"
у распространителей

Телефоны для справок:
+375 29 570 38 59
+375 29 769 42 04


Их версия хита "Umbrella" взорвала чарты, а саркастичный клип долгое время крутился в ротации всех музыкальных каналов, по популярности практически превзойдя оригинал. Они объехали весь мир с непрерывными гастролями, зачастую деля сцену с такими группами, как Offspring и +44. Резиденты Universal Music, авторы 7 популярнейших альбомов, звезды MTV – все это итальянская группа Vanilla Sky.

Собравшись вместе в 2002 году, музыканты прошли достаточно долгий путь к популярности. Настоящим прорывом стал их третий альбом “Waiting For Something”, который был издан на всех континентах. В поддержку этого альбома группа отправилась в двухгодичное мировое турне.

В 2007 году выходит сингл «Umbrella», который становится бесспорным хитом, собрав 16 миллионов просмотров на youtube, немногим меньше чем оригинал песни в исполнении Rihanna.

Проехав сотни тысяч километров туров, выпустив уже 7ой альбом, «Fragile», и новый удачный кавер, на этот раз на хит Lady Gaga «Just Dance», клип на который был отснят в Нью-Йорке, группа добралась и до Минска.

Услышать в живую хиты группы, увидеть незабываемое выступление этих в равной мере симпатичных и талантливых итальянцев или просто послушать качественную европейскую музыку из первых рук, все это можно сделать 15 ноября в клубе Реактор.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно