24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Музыкальный спарринг-2

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фестиваль ″Музыкальный спарринг-2″ уже стартовал. 

Это проект, который способствует продвижению молодых, талантливых музыкантов, исполняющих «живую» музыку. Фестиваль проводится второй раз и на сегодняшний день имеет все шансы стать одним из основных рок-событий года в Беларуси. В рамках  фестиваля будут проведены  отборочные туры по направлениям РОК, русский РОК, металл, панк-рок, альтернативный рок, блюз-джаз-рок, фолк-рок и другие.  Всего планируется проведение 12-15 отборочных туров по семь команд в каждом. Отборочные туры будут проводиться два раза в месяц, начиная с ноября месяца.

Финалисты каждого тура определяются жюри, которое состоит из профессиональных музыкантов, музыкальных критиков и ведущих продюсеров. Но и зрители принимают участие в голосовании своими билетами и их пристрастия обязательно учитываются членами жюри при вынесении окончательного решения о победителе каждого отборочного тура.

В этом сезоне есть некоторые отличия. Большое количество заявок в некоторых номинациях (рок, поп-рок, металл, альтернатива, панк-рок) приводит к необходимости проведения нескольких отборочных туров. И поэтому  для этих номинаций предусматриваются промежуточные финалы, в которых будут принимать участие победители отборочных туров. Только одна команда из каждой номинации будет принимать участие в финальном гала-концерте.

 

Победители финала получат призы
1 место – 1000 долларов США
2 место – 500 долларов США
3 место – 300 долларов США.

Кроме этого, партнеры нашего фестиваля – магазин музыкальных инструментов  ″Твой звук″ и  завод ″ Дионис″ готовят специальные призы.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно