24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Арт-проект «ТенорА ХХI века»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вы не увидите их на телевидении, потому что они не поют под фонограмму.

16 декабря
в Большом зале Дворца Республики в преддверии рождественских праздников состоится удивительный концерт участников Арт-проекта «ТенорА ХХI века» в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением художественного руководителя и главного дирижера Виктора Бабарикина.

АЛЕКСАНДР БОГДАНОВ, АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВ, МАКСИМ ПАСТЕР, ЭДУАРД СЕМЕНОВ, АЛЕКСАНДР СКВАРКО, МИХАИЛ УРУСОВ - солисты ведущих московских оперных театров: Музыкального театра Новая опера им. Е. Колобова, Академического музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко и, наконец, знаменитого Большого театра России.

Основателем и Музыкальным руководителем Арт-проекта «ТенорА XXI века» является ДМИТРИЙ СИБИРЦЕВ. В этом неизменном с 2006 года составе коллектив дал около 500 концертов. С 2010 года солистом Арт-проекта «ТенорА ХХI века» стал еще один артист театра «Новая Опера» ГЕОРГИЙ ФАРАДЖЕВ.

Милан и Неаполь, Болонья и Рим, Париж и Лондон, Вена и Цюрих, Берлин и Дрезден, Хельсинки и Стокгольм, Нью-Йорк и Лос-Анджелес, Бостон и Торонто, Сеул и Токио – на афишах спектаклей и концертов в этих и многих других городах вы можете найти имена солистов «Теноров ХХI века»
Рождественские праздники – это повод дарить подарки нашим близким, это повод приобщиться к прекрасному. Ждем Вас на концерте 16 декабря!

Стоимость билетов: 30 000-90 000.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
15 декабря 2010 в 10:56

Поют здорово. Спасибо им. Очень нравится как они поют. А какие голоса! Ребята, спасибо что Вы есть.

13 декабря 2010 в 23:16

Поют ребята здоровски!Я слышал их на фесте Башмета.Оперная школа, как никак!Красавцы!!!Бабарикин правильно, что работает с оперниками не то что некоторые,,все попсят и попсят:)Билет купил.жаль дороговато((

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно