24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Андрей Бандера

Описание

1 декабря на сцене концертного зала "Минск" выступит известный российский шансонье Андрей Бандера.

Имя Андрея услышали совсем недавно. После ротации его песен "Ивушки", "Русь" и "Клен" на радио "Шансон" творчеством певца заинтересовались в интернете, а телефоны радиостанции разрывались от шквала звонков. К успеху Андрея не имели отношения PR-технологии или реклама, он не был участником искусственных скандалов и не делал популистских заявлений.

Он просто пел…

Единственным ресурсом, на котором можно было найти информацию об Андрее Бандере, был его строгий сайт. Именно там певец общается с поклонниками и поклонницами. Прямая связь потребовалась артисту и продюсерской группе для воплощения уникальной идеи народного продюсирования. Музыкальный материал, рабочие варианты и аранжировки были представлены на суд слушателей, которые, общаясь с артистом и между собой, участвовали и участвуют в рождении песен.

Творчество Андрея Бандеры понятно, но не примитивно, доступно, но не маргинально. Он честен перед собой и слушателями, не эксплуатирует тюремную тематику, так как никогда не отбывал срок, не форсирует голос, хрипотой изображая "много повидавшего на своем веку".

Проникновенный вокал певца с долей цыганских интонаций – это голос человека открытого, искренне любящего жизнь. Кстати, интересный факт - родившись в семье потомственных кубанских казаков, в детстве Антон много времени провел в стоявшем рядом с поселком цыганском таборе. Именно цыгане, эти вечные скитальцы, и научили его петь по-особому…

Начало – 19:00.
Стоимость билетов: от Br 45 тыс. до Br 120 тыс.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
10 декабря 2014 в 16:17

Как следует из гастрольного графика Андрея Бандеры на его официальном сайте, в Минске 1 декабря он не выступал. Значит, выступал фейк.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно