24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы April Twins

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Презентация альбома!!!
April Twins «Helly the Unpredictable»

Этот альбом - это такой эмоциональный клубок. Как разнообразны чувства и эмоции человека такая же вышла и пластинка, где-то даже немного угловатая. Но таковы мы, пока нам сложно уплавлять этим потоком мыслей и идей, воплощающийся в песни. В этом наша непредсказуемость, иногда даже для самих себя.

В альбом вошли песни ранее не издававшиеся. Есть, правда, исключения - два трека, с которыми мы никак не остановимся видоизменяя их. Музыку пишет коллективное бессознательное группы :) почти все тексты - Елена Ванесова. В альбоме есть две песни, тексты для которых написала Улка.

Звучание
Мы постарались сделать аранжировки такими, чтоб песни воспринимались легко, чтоб они были доступными для многих людей, с одной стороны, а с другой чтоб внимательный слушатель мог найти для себя много интересных фишек при повторном прослушивании.

Концерт
7 декабря в 19 00 приглашаем всех в Дудакинг, чтоб услышать April Twins вживую! Обещаем много сюрпризов! Это будет концерт-презентация в не совсем привычном формате. Вход свободный. Ждем!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 103 10 00 

  • Стоимость билетов:

    Вход свободный

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно