24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Rockabilly Open Air»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

18 сентября 2016 года в 15.00 во внутреннем дворике Национального исторического музея в рамках Минского фестиваля городских культур пройдет концерт Rockabilly Open Air.

16-18 сентября в Минске пройдет MinskFestival – трехдневный марафон, включающий в себя концерты, вечеринки, выставки, кинопоказы и уличные активности. Среди участников – музыканты, художники, ди-джеи из Беларуси, Бразилии и других стран. Всего в фестивале будут задействовано около десятка площадок по всему городу, включая клубы, бары, музеи и кинотеатры. Одним из главных событий фестиваля 17 сентября станет масштабный городской праздник на улице Октябрьской, включающий в себя концерты, активности, работу фуд-корта и выступления диджеев. В рамках мероприятия также можно будет насладиться работами художников, которые были созданы во время проведения фестиваля Vulica Brasil.

А уже 18 сентября можно будет послушать живую музыку во дворике Национального исторического музея. С 15:00 до 20:00 для вас здесь будут играть лучшие группы в стилях рокабилли, сёрф и psychobilly: Метеор, The Pelengtones, The Kexies и Jeepers Creepers. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно