24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Сольный концерт творческого проекта «Первомир»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем на сольный концерт творческого проекта «Первомир» который состоится 4 ноября в 19.30 в музее Азгура (ул. Азгура 8). Стоимость билетов - 15000р.
 
Музыкальные композиции группы по своей трактовке близки к понятию "нада-йога-йога" звука,они сочетают эстетическое и терапевтическое качества, то есть способны исцелять посредством соединения с внутренней гармонией покоя, погружать в состояние медитации или динамического проживания момента.

Основой музыкальных композиций группы являются импровизации со звуком и настроением слушателя,зарисовки на темы природных стихий. Идея проекта - создание звукового, звучащего пространства минимальными акустическими средствами, в котором главным героем является не столько сам звук, а скорее цезуры между звуками. Творческий проект «Первомир» создан в 2002 году в формате музыкального сопровождения художественных выставок. Первоначальная концепция проекта - наполнение выставочного пространства живым звуком акустических музыкальных инструментов. В настоящее время «Первомир» приобрёл самостоятельную студийную и концертную жизнь.

Состав группы:
Дмитрий Зайцев-флейты,окарины,варган.
Ольга Лайт Перковская-бубен,поющие чаши.
Евгений Вильтовский-гитара.
Олег Рыбалко-барабаны.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно