24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

ХЭНК ИНГЛИШ: «Блюзы Л. Армстронга»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По приглашению концертного агентства  «Джаз-Клуб Евгения Владимирова» и при  поддержке национальной авиакомпании Belavia в Минске выступит солист оркестра Каунта Бейси ХЭНК ИНГЛИШ.

Маэсто Хэнк Инглиш начал свою карьеру в середине семидесятых, выступая одновременно в разных ипостасях: как вокалист, органист и барабанщик. Ангажементы с оркестрами Вуди Германа и Каунта Бэйси, продлившиеся до середины 80-х, принесли Хэнку известность и славу человека-оркестра. Он много записывается, концертирует, его гастрольные маршруты пересекают планету вдоль и поперёк. В творчестве Хэнка Инглиша есть все: блюзы Гарлема, соул Рэя Чарльза, свинг Каунта Бейси, джаз Луиса Армстронга, пульсирующий би-боп Джимми Смита.

На каждом концерте музыкант демонстрирует всю мощь "старой школы". Редкий дар Хэнка Инглиша проявляется ещё и в том, что любую композицию он способен преподнести индивидуально для каждого зрителя.

Сегодня Хэнк Инглиш находится в расцвете творческих сил. Богатейший опыт и неисчерпаемый энтузиазм делают его одним из наиболее востребованных артистов нашего времени, живым классиком американского джаза.

21 октября в Джаз-Клубе Вас ждет эксклюзивная программа - блюзы Луи Армстронга. Хэнк Инглиш поёт и играет исключительно и только для Вас!

Цена билетов: 50 - 70.000 руб. (в день концерта 80.000 руб.)

Справки-заказ билетов: 
(029) 616-30-60
(017) 210-21-60
(029) 755-10-50

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно