24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Олег Молчан

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Олег Молчан – один из известнейших композиторов Беларуси. Творческий диапазон композитора невероятно широк: от хоровых произведений на слова белорусских классиков и джазовых фортепианных импровизаций — до современной электронной и поп-музыки. Авторский концерт проводится в юбилейный год композитора – 25-летие творческой деятельности.

Прозвучат современные эстрадные песни и хиты, которые ротируются на радиостанциях и музыкальных телеканалах, премьеры, а также композиции из репертуара ансамбля «Песняры», написанные композитором за годы работы в ансамбле «Песняры» в 90-е годы, когда впервые в истории ансамбля Олег Молчан был назначен музыкальным руководителем. Песня «Молитва», написанная Олегом Молчаном на слова Янки Купалы в исполнении Владимира Мулявина стала духовным гимном Беларуси.

В концерте принимают участие: Государственный ансамбль «Песняры», ВИА п/у Леонида Борткевича, Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, Ирина Видова, Николай Скориков, Инна Афанасьева, Яков Науменко, Змитер Вайтюшкевич, «Чистый голос», Litesound, а также участники ансамбля «Песняры» разных составов прошлых лет: Анатолий Кашепаров, Александр Виславский, Владимир Марусич, Вадим Косенко, инструментальный дуэт Double fantasy, Владимир Ткаченко и Виктор Молчанов и другие.

Ждем Вас на концерте, который без сомнения станет заметным событием в современной белорусской музыкальной культуре!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно