24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Stellar

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа Stellar образовалась в конце 2005 года в г. Сыктывкаре на волне молодежной alternative, emo и hardcore музыки. Отыграв несколько концертов на местной сцене, группа быстро завоевывает любовь молодых поклонниц и поклонников, и записывает свой первый EP, на который входят четыре композиции и видео с фестиваля "Крутящиеся Гитары-2".

В начале 2008 года Stellar презентует альбом "One Small Step For A Man", интернет-дистрибьюцию которого берет на себя австралийский лейбл Blue Pie Production. Направление своего творчества музыканты характеризуют как минималистичный бард-кор, он же цыган-метал, он же fat-core.

В 2008 - 2009 годах группа активно выступала. Москва, Ухта, Котлас, Киров, фестиваль Беломор-Буги в Архангельске, российский рок-фестиваль Rock Line Пермь, а также выступления на разнообразных концертах. Выступали с такими группами, как: Кирпичи, Jane Air, Пилот, Чечерина, Алиса, Amatory.

Хороший материал, открытая музыка для всей рок-публики. Высокий профессиональный уровень. "Stellar" - это та группа которая знает, что ждут от них слушатели. Все их песни исполняются на английском языке.

В скором будущем будет организовываться тур по ближнему зарубежью, но для начала группа выступит 14 октября 2010г. в городе Минске в клубе "Реактор"

Начало в 19:00.
Цена билетов - от 30 000.
Инфолиния: (017) 288-61-60.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно