24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

ВИА «Лейся песня»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12 октября в к\з Минск ВИА «Лейся песня» Цена билетов от 25 до 60 тысяч.
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ АЛЕКСАНДР ФИЛАТКИН
             
Группа «Лейся, песня!» ворвалась на отечественную эстраду в далёком 1974 году с хитами, мгновенно облетевшими всю страну. Они звучали из каждого окна, на них  росли и воспитывались целые поколения. До сих пор песни «Обручальное кольцо», «Кто тебе сказал?», «Вот увидишь», «Я так и знал», «Качается вагон», «Прощай!», « Где же ты была?» и многие другие  являются своеобразным символом целой эпохи.
              
Мало кто знает, что именно в ансамбле «Лейся, песня!», основанном Валерием Селезнёвым при активной  помощи М.В.Плоткина,  начинали свою творческую деятельность ИгорьИванов, Михаил Шуфутинский, Влад Андрианов, Валерий Кипелов, Николай Расторгуев и многие другие знаменитости нашей эстрады. Неоднозначен и авторский состав, благодаря которому большинство песен группы становились национальными хитами. С  группой сотрудничали:  В. Добрынин, Л. Дербенев, В.Шаинский, М.Рябинин, С.Туликов, И.Шаферан, Давид Тухманов  и многие мастера эстрадного искусства – авторы легендарных произведений. И плоды  этого  сотрудничества  изрядно  пополнили  золотой фонд отечественной песни.         
             
Но подул Ветер перемен, и с середины 90-х годов берет свое начало продолжение истории ансамбля, - именно с тех пор - вот уже более 10 лет, коллективом руководит Александр  Филаткин – последний из участников коллектива «до переходного времени». С этим  ветром многое приобрело свой первоначальный смысл,  в том числе и само существование  группы: стала по новому выстраиваться гастрольная жизнь, возобновились участие в ТВ концертах, конкурсах, фестивалях и др. Но, в первую очередь, качественно восстановлен и обрёл  вторую жизнь весь основной  материал  ВИА «Лейся, песня!» накопленный за все годы.               

Сегодня, как и прежде, группа неустанно гастролирует. Ведь «Лейся, песня» для многих любителей и ценителей  музыки - легендарный коллектив, со сложной и интересной историей, с богатым репертуаром известных и давно любимых песен.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно