24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Акция «Подари им дом - 2010»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида» уже третий год проводит благотворительную акцию «Подари им дом» приуроченную к Международному Дню Бездомных животных, которая будет проходить 14 августа в 13-00 в парке им. Челюскинцев (центральная аллея рядом с павильоном «Горячая выпечка»).
 
В этот день ООЗЖ «Эгида» привезет в парк 100 животных, которые ранее были бездомными, а ныне вылечены, вакцинированы, приучены к человеку, многие из них стерилизованы.
Цель их показа найти им новый дом, а так же привлечение внимания к проблеме бездомных животных.

Программа дня включает: приветствие организаторов, артистов и гостей праздника, конкурсы и викторины, концертную программу. Целый день ветеринарные врачи клиники «Доктор Вет» будут давать бесплатные консультации. Будет работать палатка «Помощь животным», где можно оставить корма для котов и собак, амуницию, лекарства, переноски, наполнители и все, что может понадобиться для содержания бездомных животных. А самое главное, будут представлены 100 животных – бывшие беспризорники, для поиска им новых хозяев.

Надеемся что в этот день бездомных станет меньше.

Акция проводится при поддержке артистов белорусской эстрады.

Мы приглашаем жителей города, не только прийти на наше благотворительное мероприятие, но и найти себе четвероного друга среди тех бездомных и потерянных животных, которые будут принимать участие в нем.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно