24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Коллекция блюзов Рея Чарльза

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БЛЮЗ. Бесспорно, самое яркое имя в истории блюза - это Рей Чарльз. Великий слепой певец совершил революцию: соединил духовные песнопения госпел и спириучэлс с «низким» жанром – блюзом, приобретя миллионы поклонников во всем мире.

12 августа на танцевальном вечере в Джаз-Клубе Евгения Владимирова будет представлена коллекция блюзов Рея Чарльза в исполнении блюз-дивы Ольги Литовской и группы «Блюз Конекшн».

Союз уникального человеческого голоса и оригинального ансамбля - что может быть выразительней? Знатоки утверждают, что вокал 52-летней блюз-дивы Ольги Литовской неповторим по экспрессии и драйву. По мнению известного джазового продюсера Евгения Владимирова, представлять публике Ольгу, всё равно, что подавать кофе самого высшего качества: глубина, аромат, горечь, мягкость, нежность, сила, и даже ваниль… –  все это удивительные краски её голоса.  Ее голос проникающий в самую душу, способен смягчить самое чёрствое сердце. В её вокальной манере растворился, кажется, весь Новый Орлеан, вперемешку с Нью-Йорком. Леди Блюз Ольга Литовская может петь блюз и по-русски, хотя ее английский просто безупречен.

Душевный контакт блюз-дивы с публикой поможет установить группа «Блюз Конекшн». Сегодня группа «Блюз Конекшн» - это концерты на площадках России и Европы, это многообразие инструментов: от губной гармошки и саксофона до органа, контрабаса и барабанов, это неизменно живой, насыщенный звук. Обаяние  музыкантов, их пластичность, напор, драйв способны завоевать любую аудиторию.
Теоретически, чтобы понять, как звучит уникальный ансамбль, достаточно прочесть пресс-релиз. Но прочувствовать масштаб этих высоких музыкальных отношений каждым нервом можно лишь 12 июня, в Джаз-Клубе Евгения Владимирова.

Слушаем блюз, танцуем под блюз, растворяемся в блюзе, наслаждаемся блюзом! Вся информация на офиц. сайте Джаз-Клуба www.jazzclub.by   

Цена: 30 - 35.000 руб.

Заказ билетов:      
(029) 616-30-60
(017) 210-21-60
(029) 755-10-50

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно