24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

3 ЧАСА НЬЮ-ЙОРКСКОГО ДЖАЗА

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 июля по приглашению концертного агентства «Джаз-Саунд-Клуб Евгения Владимирова» в Минске выступит выдающийся джазовый певец АЛАН ХАРРИС (США) и «Сити Джаз Бэнд» с премьерой «3 ЧАСА НЬЮ-ЙОРКСКОГО ДЖАЗА»

Аллан Харрис - один из самых знаменитых певцов мирового джаза. За свою карьеру 57-летний певец выступал на самых престижных сценах мира: "Carnegie Hall", "Lincoln Center","Metropolitan Opera", а также в знаменитом Нью-Йоркском клубе "Blue Note". На больших сценах Европы и Японии ему аккомпанировали "Count Basie Big Band", "Metropolis Orchestra", "Rias Big Band" и другие знаменитые коллективы. Концерты певца записываются "National Public Radio USA" для трансляции по всему миру. В США, после того как музыкант выпустил альбом-трилогию «Cross That River» его прозвали "черным ковбоем". В октябре 2009 года шоу Аллана Харриса  "Cross That River" было показано на Бродвее в рамках " New York Musical Theater Festival".
За богатый обертонами бархатный голос и элегантные сценические манеры, музыкальные критики сравнивают Харриса с Тони Беннеттом, за "изюминку" и чувство ритма - с Фрэнком Синатрой, за озорную элегантность - с Нэтом Кингом Коулом. Аллану Харрису часто аккомпанирует один из лучших джазовых пианистов мира Томми Фланаган (выступал еще с Эллой Фицджеральд).

Счастливцы, побывавшие в Мирском замке 24 июня, могли увидеть и услышать Аллана Харриса вместе с биг-бэндом Игоря Бутмана, (27 июня концерт транслировал канал ОНТ).  20 июля состоится единственный концерт Аллана Хариса в Минске. 

Цена: 30 - 60.000 руб. (в зависимости от ряда и места)
Заказ билетов: (029) 616-30-60, (017) 210-21-60, (029) 755-10-50

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
07 июля 2010 в 00:31

Смотрела на сайте джаз клуба видео с певцом. Зацепило, надо сходить.

07 июля 2010 в 00:26

Видел выступление Аллана Харриса по TV, оч. понравилось. Обязательно пойду

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно