24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«SOUL TRAFFIC BAND» с премьерой «Хиты джаз-рока и блюза»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концертное агентство «Джаз-Саунд-Клуб Евгения Владимирова» представляет:
ВПЕРВЫЕ В ОТЕЧЕСТВЕННОМ ШОУ-БИЗНЕСЕ джаз-рок группа мирового класса «Soul Traffic Band» с премьерой «Хиты джаз-рока и блюза».
13-го июня в Джаз-Клубе Евгения Владимирова (Дворец Республики) произойдёт одно из тех редких событий в мире современной музыки, о котором с восторгом говорят даже после концерта. Союз виртуозного человеческого голоса и оригинального ансамбля - что может быть выразительней? «Soul Traffic Band» приготовил вкуснейший и удивительно крепкий коктейль из мировых хитов Джимми Хендрикса, Карлоса Сантаны, Рика Уэйкмана, Кита Эмерсона, Джона Лорда, Эла Джарро, Майкла Бреккера, Чика Кориа, Сэнди Далфер. В этой музыке вы найдете все, что волнует самого взыскательного слушателя за последние тридцать лет: неповторимый соул, чувственные блюзы, забойный джаз-рок, виртуозный фанк.
Знаменитый джазмен и продюсер Евгений Владимиров говорит: «В составе «Soul Traffic Band» - музыканты, успешно выступающие в Европе и США. Мощнейшая энергетика джаз-рока, эротизм и сила блюза магически действуют на аудиторию, повергая слушателя в творческий экстаз. Концерт группы «Soul Traffic Band» в Джаз-Клубе Дворца Республики - это уникальная возможность не только насладиться мировыми хитами в прекрасной аранжировке, но и потанцевать под Блюз, Латино, Свинг»

Цена: 30-40.000 руб. (перед концертом - 50.000 руб.)
Справки-заказ билетов: (029) 616-30-60, (017) 210-21-60, (029) 755-10-5

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно