24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ава Логан в программе «3 часа чикагского джаза» (США)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концертное агентство «Джаз-Саунд-Клуб Евгения Владимирова» продолжает цикл концертов "ВЕСЬ ДЖАЗ США" и представляет мировую знаменитость, черную жемчужину джаза Чикаго, певицу АВУ ЛОГАН.
У Авы Логан потрясающе чувство свинга и музыкальность широчайшего диапазона. В её манере исполнения блюзовые глубины Чикаго 30-х и высочайший мелодизм Бэсси Смит. Голос Авы Логан, её дух, её образ заполняют собой всю сцену и заставляют светиться от восторга зрительный зал! А наблюдать за выступлением певицы одно удовольствие - она легко и артистично вовлекает публику в концертное действо. Вообще-то, Ава Логан запросто могла бы стать оперной дивой - голосовой диапазон в три с половиной октавы это позволяет. Но ещё во время обучения в чикагском центре искусств, её покорил Джаз и с тех пор ее душа и сердце принадлежит только Джазу.
24 июня уникальная возможность почувствовать музыкальную душу гангстерского Чикаго 30-х появится у всех минчан. Состав впечатляющий: вокал, саксофон, рояль, орган, контрабас, барабаны. В «Джаз-Клубе» Дворца Республики американская дива даст 3-х часовой эксклюзивный концерт. Ава Логан, дамы и господа! Искусство, завораживающее с первой ноты. Пропустить можно всё остальное!

Цена:
60 - 80.000 руб.
Заказ билетов: (029) 616-30-60, (017) 210-21-60, (029) 755-10-50.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно