24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Заряд эмоций

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

5 июня 2010 года будет проводиться благотворительный Пикник-акция "Заряд эмоций", посвященный Международному дню защиты детей.

Организатор мероприятия: ООО "ГифПлюс"

В акции примут участие семьи, принявшие на воспитание детей-сирот (около 100 человек), а также родители с детьми. Приглашенным предлагается провести выходной день на открытой площадке в живописной парковой зоне, а также поучаствовать в детских играх и творческих студиях, попробовать настоящую походную кухню. Здесь же можно будет получить консультации семейных психологов и специалистов по работе с детьми.

На территории расположены 4 площадки:

1. Игровая площадка для детей (занятия рисованием, комната арт-терапии, студия лепки, комната смеха, театральная студия, школа красноречия) и для подростков (школа "Северный охотник", школа "Водительское мастерство", мастер-класс по макияжу, мастер-класс по уходу за лицом, мастер-класс по уходу за телом, мастер-класс по современным танцам).
2. Игровое поле для родителей с детьми (бадминтон, фрисби, волейбол, обучение родителей играм с детьми, барбекю-кафе, зона отдыха).
3. Дорога для взрослых детей (обучение верховой езде, вождение мотоцикла, вождение джипа, пейнтбольная площадка, кафе "Походная кухня", зона отдыха).
4. VIP-зона для ведения переговоров.

По вопросам участия в Пикнике-акции:

8 (029) 6804466, 8 (029) 7804466 - Екатерина (по вопросам семейного участия);
8 (044) 7587090, 8 (029) 7587090 - Катерина (по оргвопросам и партнерству).

Подробнее...

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно