24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Поворот на Малиновку

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Так называется праздник, который 30 мая 2010 года пройдет в Белорусском  государственном музее народной архитектуры и быта. Все, кто придет в этот день в музей,  смогут окунуться в весёлую атмосферу деревенской “свадьбы”. Да непростой! Здесь, на сельских музейных улицах, в хатах, утопающих в садах, будут происходить удивительные события. И кого только вы не встретите  на этой “свадьбе” – тут и сплетница Трындычиха, и сельский староста Нечипор, и “находка для шпиона” – адьютант Попандопуло. А также бравый красноармеец Назар, Яшка-артиллерист, возглавляющий “бабский батальон”, и многие другие герои широко известного, всегда молодого , культового кинофильма  “Свадьба в Малиновке” . Сколько же приключений и весёлых событий ожидает посетителей музея! Чего только стоит поиск клада пана Чечеля!.. Зажигательные песни и танцы придадут всем заряд бодрости и веселья!

Этот  праздник  необычного выходного дня  вдохновенно  готовят сотрудники музея и творческий коллектив “Мастерская впечатлений”. Праздник состоится в последнее воскресенье мая в 13.00.

Приглашаем всех на праздник и он обязательно  состоится. И действительно – рядом с  Малиновкой. В четырёх километрах от г.Минска, сразу за деревней Озерцо. Проезд в музей от автостанции “Юго-Западная”, пригородными автобусами в направлении Минск – Музей народной архитектуры и быта, Городище, Дубенцы ,колхоз Калинина, Чики.

В Белорусском государственном  музее народной архитектуры и  быта в этот день всех ждут приключения и сюрпризы. Знакомство с экспозицией, впечатления от праздника и отдых в живописном месте   оставят яркие впечатления на долгое время. Приезжайте, не пожалеете. 

Дополнительная  информация:
80172094163
80175076937(касса)
80296978901

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно