24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Романтичный вечер с группами «Мамкины Бусы» и «Гаротница»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа «Мамкины Бусы» зародилась в 2007 году на дне  рождения музыканта и ди-джея Vjik72, в клубе «ЁЁ». С тех пор музыканты выступают на всевозможных мероприятиях: выставках, тематических вечеринках, квартирниках, а также регулярно дают сольные концерты. Кроме того, «Мамкины Бусы» любят и умеют импровизировать, что удалось оценить тем, кто в марте 2009 года попал на их первый сольный импровизационный концерт в Планетарии.
 
Некоторые определяют их музыку как фольк-джаз, другие – как акустический лаундж, третьи – фанк-джангл. Сами исполнители настойчиво просят не причислять их музыку к какому-либо направлению.
 
Концептуальный проект «Гаротница» - это деструктивный пожарный оркестра с женским вокалом, элементами ска, классики, джаза и ярко выраженной маргинальной творческой позицией.
 
Состав группы: Такинданг Андрей – основатель коллектива, художественный руководитель, домра, вокал; Кишов Николай – гитара; Карабухин Виталик – валторна; Коврецкий Иван – труба; Яскельчик Саша – кларнет; Володько Валерия – вокал; Мазоляко Александр – ударные; Кучейко Вадим - бас.
 
В концерте также примет участие DJ Egor Kaway.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно