24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Гастроли Арт-проекта «Тенора ХХI века»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Проект существует с 2005 года. В ноябре 2007 года  Арт-проекту было присвоено почетное звание «Национальное достояние России».

Его постоянные участники: Александр Богданов, Александр Захаров, Максим Пастер, Эдуард Семенов, Александр Скварко, Михаил Урусов – солисты ведущих театров: знаменитого Большого театра России, Академического музыкального имени Станиславского и Немировича-Данченко, музыкального «Новая опера», «San Carlo» (Неаполь), «Communale» (Болонья), «La Scala» (Милан).

В репертуаре коллектива около 10 различных вариантов программ: «Мировые хиты 20 века», «Глядя задумчиво» (знаменитые песни, романсы, арии), «Песни военных лет», «Такая большая любовь» (русские, французские, итальянские песни), «Русский огонек» и др.

Одновременное присутствие на сцене  четырех и более  солистов, каждый из которых является обладателем неповторимого  тенора, своеобразной исполнительской  манеры и актерского темперамента, дает слушателю возможность  наслаждаться, сравнивать, оценивать. Классическая ария, романс, русская, украинская, неаполитанская песня в исполнении участников проекта приобретают ни с чем не сравнимый объем, выпуклость и многогранность.

Предлагаемая  Вам программа  предполагает исполнение лучших произведений разного жанра  как ансамблевое, так и сольное, являясь по форме не сборным концертом звезд, а режиссерским выстроенным шоу, имеющим свою логику и динамику.Особая «изюминка» данного концерта – исполнение всех номеров только «в живую» в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра.

У вас есть возможность 21 мая в 19.00 на сцене  большого зала Дворца Республики увидеть  и услышать 6 выдающихся солистов и оркестр  из 39 музыкантов исполняющих  волшебную музыку. Цена билетов от 45000 до 150000 рублей.

Справки по тел.:
+37529-164-25-26
+37529-762-64-88

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно