24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

The Beat Devils

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Московская группа Beat Devils играет в стиле psychobilly & rockabilly, группа образовалась в марте 2001 года, и с января 2004 играет в составе: 
- Михаил "Grem" Богданов - контрабас, бэк-вокал
- Андрей "Loug" Луговой - гитара, вокал 
- Федор "Teo" Николаев - ударные 
На протяжении всего этого времени Beat Devils постоянно участвуют в тематических музыкальных фестивалях, с отечественными и зарубежными исполнителями (Frenzy, Demented Are Go, Peacocks, Creepshow, Space Cadets, Quakes и др), и сольные концерты в таких городах, как: Киев, Минск, Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула, Иваново, Ярославль, Сургут, Пермь, Владимир, Ростов, Калининград, Волгоград, Новороссийск, Ейск, Белгород, Харьков, Воронеж и других.
 
В активе группы на сегодняшний день также участие в музыкальных передачах на радиостанциях России и Украины, выступление на украинском телевидении ("Новый Канал") в 2005 году, выступление на российских каналах О2ТВ в передаче "Брать Живьём" в 2007 году и "Столица+" в передаче "Вечерний марафон" в 2008. 
В декабре 2005 года музыкальная компания "Мистерия Звука" выпускает дебютный альбом группы "Get the Beat and Meet the Devils". В апреле 2006 этот альбом также издается в Украине на Moon Records и в Европе на лэйбле TCY-Records (Швейцария). Альбом попадает в музыкальные магазины Швейцарии, Великобритании, Испании, США, Японии, Финляндии и других стран. Выходит ряд рецензий и статей в российских и западных изданиях, а композиции с альбома попадают на различные официальные музыкальные сборники,в том числе сборник известного rockabilly-издания «Dynamite!», российские и зарубежные радиостанции, в саундтрек к компьютерной игре "Полный привод 2" (март 2008).
В ноябре 2007 группа выпустила свой первый сингл "Tonight", а в сентябре 2008 года свет увидел второй альбом группы “Second Date”, который был выпущен в Германии на известном rockabilly/psychobilly лэйбле “Crazy Love Records”, и в России на лэйбле “JetNoise Records”. В декабре 2008 песня “Let’s Go On!” попадает на сборник немецкого журнала “Psychomania Fanzine”,и несколько треков с альбома входят в саундтрек к компьютерной игре «Armaggedon Riders». В июне 2009 года группа едет в Испанию, где принимает участие в 17ом ежегодном международном 4х дневном музыкальном фестивале Psychobilly Meeting. Осенью 2009 принимает участие в Международном арт-фестивале «Мамакабо» в Калужской области и в фестивале Helloween Rumble в Финляндии.
 
Суппорт:
The Silicon
The Crazy Steaks
Flashback


Дополнительная  информация и заказ мест: +375 33 313 0001

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно