24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Миссисипи-Блюз-Бэнд

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 мая Джаз-Саунд-Клуб Евгения Владимирова приглашает весь Блюзовый Минск в Джаз-Клуб (Дворец Республики). Здесь произойдет событие, воистину, грандиозное! С семи вечера и до двенадцати ночи состоится открытый Блюз-Марафон Джем-Сейшн с участием любимцев европейской публики "Миссисипи-Блюз-Бэнд" и ведущих блюзменов страны - целых пять часов непредсказуемого действа!
Открытые джемы проводятся «Джаз-Саунд-Клубом Евгения Владимирова» с 1987 года. На одной сцене молодые музыканты играют с опытными блюзменами. Наши джемы послужили началом истории множества групп. В них можно воплотить в жизнь свои музыкальные идеи и поделиться ими со зрителями. Многие молодые блюзмены, успешно выступающие нынче, начинали с наших джемов и, будем надеяться, такое будет и впредь случаться. Многие наши блюзовые мэтры и даже зарубежные гастролёры частенько не отказывают себе в удовольствии сыграть и спеть перед сверхблагодарной публикой Джаз-Клуба.
Блюз… Можно утверждать, что двенадцатитактный блюз - единственная музыкальная форма, целиком созданная в Соединенных Штатах. Родиной блюза часто считают штат Миссисипи. Безусловно, этот штат дал многих выдающихся блюзовых музыкантов, включая Чарли Паттона, Роберта Джонсона, Холина Вулфа, Мадди Уотерса и Би-Би Кинга. Почти все из них родом из обширного речного края - дельты Миссисипи.
Если вам нравится настоящий "глубокий" блюз, то вовсе не обязательно ехать за ним куда-нибудь в дельту Миссисипи. Пора сказать гордо и уверенно - в Минске блюз есть! И играют его любимцы европейской публики «Миссисипи-Блюз-Бэнд». Никаких сантиментов - тут всё серьёзно! "Шершавые" гитары, орган, барабаны, очень "настоящий" мужественный вокал, захватывающая дух губная гармошка, хриплый, «разрывающий зал на куски" саксофон - всё это создаёт атмосферу "того самого" блюза. Вместе с тем, нельзя не отметить, что при всей кажущейся традиционности исполняемой музыки, всё, что делает «Миссисипи-Блюз-Бэнд» каким-то образом воспринимается как нечто совершенно оригинальное и неизбитое. Чудо? Нет, просто талант!

Заказ билетов:
(029) 616-30-60
(017) 210-21-60
(029) 755-10-50

Цена: 30 - 40.000 руб.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно