24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Мата Урмила Деви

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мата Урмила Деви родилась в Индии и воспитывалась на знании йоги и  Аюрведы. В 1967 она закончила изучение "изящных искусств" - пения, литературы и экономики в Индии. В течение 13 лет она успешно занималась коммерческой деятельностью. Однако работа вдали от дома и собственное воспитание развили в ней желание испытать всю полноту жизни, и она начала изучать индийскую философию.

В настоящее время Мата Урмила Деви известна во всем мире как вокалистка.Она является исполнительницей древней традиционной индийской поэзии на санскрите (шлоков) тысячелетней давности. Благодаря ее восхитительной манере исполнения и обучения, это знание становится понятным и доступным для современного общества.

Ее диск "Священные песнопения Шивы" получил множество наград и был отмечен газетой "Times of India". Уникальный голос Урмилы Деви известен во всем мире, и приносит тысячам людей огромную радость, чувство покоя и вдохновение. Она выпустила еще несколько альбомов, которые дают возможность слушателю насладиться радостью ее спонтанного творчества. Музыка Мата Урмилы Деви рождает гармонию тела, ума и души. Она помогает ощутить глубокую тишину собственного бытия. Ее голос уносит человеческий ум в другие сферы за пределы времени и пространства. Одновременно разум  наполняется несравненным энтузиазмом детства и энергией.

Более 20 лет Мата Урмила Деви занимается осуществлением социальных благотворительных проектов, таких как программа «Евро в день» и проводит семинары по стресс-менеджменту в более чем 45 странах. Вместе со всемирно известными музыкантами Мата Урмила Деви дает великолепные концерты по всему миру.

Мата Урмила Деви опытный духовный наставник, поэт и актриса, обладающая уникальным музыкальным талантом, и в то же время открытый и современный  человек. Ее знания уходят корнями в глубокую мудрость Индии, однако с их помощью она может легко, четко и активно справляться с требованиями повседневной жизни. Несомненно, это вдохновляет тех, кто имел счастье познакомиться с этой женщиной.
Концерты с участием Маты Урмила Деви поднимают настроение и уносят в неописуемые глубины энергии и радости в унисон с древней мудростью.

Вход свободный

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно