24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Бесплатный концерт ROCKERJOKER

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В мире, где правят бал деньги, коррупция, насилие и  бездуховность агентство БОпромо  впервые решилось на беспрецедентную акцию: бесплатный концерт в Пивной «Истории». 23 апреля дуэт Михея Носорогова и Макса Сирого «ROCKERJOKER» проведёт с минской публикой несколько часов. Причём «разговаривать» за стаканчиком пива со зрителями ребята будут на вполне серьёзные темы творчества, совести, свободы выбора и, конечно же, «за жизнь вообще».

Философия дуэта ROCKERJOKER проста - развлекать и куражиться. Михей  Носорогов и Макс Сирый не ищут оригинальных путей и опираются  на богатый опыт кабацко-пабной музыкальной  традиции: ёмкие юморные тексты, короткие «боевики» вперемешку с любовной лирикой. Классический набор: драки, пистолеты, разбитые сердца, самолюбование и позитивная агрессия.

История группы ROCKERJOKER началась в недалёком августе 2009 года. Уже к концу года ребята записали и выпустили дебютный альбом «Простые вещи». В течении полугода альбом успешно «обкатали» на площадках Минска (паб-клуб «Граффити», Фестиваль актуальной белорусской музыки «МОЖНО!» в Реакторе), Белостока («Venglovo»), Москвы (фестиваль «Можно» в клубе «Икра», «Мастерская», «Пир.О.Г.И.») и Питера (клуб «Танцы», «Цоколь, «Фишфабрик», «Пегас»). Алко-буги, в виде спонтанной акции звучали, и были очень тепло восприняты, в электричке на культовом маршруте «Москва – Петушки». 

Помимо музыкального творчества «ROCKERJOKER» известны созданием  скандальных видеоклипов для  групп «РСП» («Wall-e») и «J:МОРС» («Мы  станем»).

Первый видеоклип  группы ROCKERJOKER на композицию «Америка» (в главной роли с Ильёй Черепко-Самохваловым, вокалистом «Кассиопеи» и «Петли Пристрастия», актёром Молодёжного театра) буквально «взорвал» весь Рунет: за несколько дней на youtube его просмотрело более 10 000 человек. А по версии Европейского радио клип был признан “Лучшим музыкальным видео 2009 года”.

В начале 2010 года ROCKERJOKER записали новый сингл «3». Причём название было придумано, как водится  у группы, «по факту»: к обаятельному дуэту присоединился третий музыкант барабанщик Артём Залесский (группа «Серебряная Свадьба»).

23 апреля в Пивной «Истории» музыканты ROCKERJOKER отыграю почти 2-х часовую программу. Причём всё по-честному: кабак, сцена, музыканты и зрители… 

P.S. НИКАКОЙ КОММЕРЦИИ! ВХОД СВОБОДНЫЙ! 
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
17 апреля 2010 в 15:13

что за постер? очередные гопники?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно