24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Отборочный конкурс «Новая волна»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новая волна накроет  Минск уже 12 апреля!

Именно  в этот день в 15.00 в клубе «BROADWAY» пройдет Национальный Белорусский отборочный тур Международных конкурсов молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» и «Детская новая волна».

В 15.00 стартует прослушивание детей. В нем примут участие исполнители в возрасте от 8 до 15 лет, прошедшие в Национальный отборочный тур по результатам первого тура. Самые яркие участники поедут на полуфинал конкурса в Москву, который состоится 17 и 18 апреля. Затем перед жюри конкурса выступят исполнители в возрасте от 16 до 30 лет. Жюри отберет лучших артистов, которые продолжат борьбу за место в финале в Москве, на полуфинале конкурса 14 и 15 апреля.

В работе жюри примут участие известные  представители белорусского и российского шоу-бизнеса - Анатолий Ярмоленко - народный артист РБ, Сергей Жданович – композитор, продюсер, директор продюсерского центра "NonStopRecords", Алексей Хлестов – популярный певец, лауреат конкурса "Новая волна 2005", Дядя Ваня - лауреат конкурса "Новая волна 2008", Анатолий Денисов – радио «Пилот FM», а также  Евгений Орлов – музыкальный продюсер конкурса и Александр Румянцев – генеральный директор конкурса (г.Москва). В работе жюри  детского конкурса помимо взрослых, примут участие  ди-джей Анатоль, Кристина Светличная и Роман Волознев  (ребята, представлявшие нашу страну на  конкурсе «Новая волна» в 2008 и 2009 году).
Присутствовать  на отборе будут сами участники и  их болельщики, представители шоу-бизнеса  и журналисты, которые смогут узнать имена претендентов сразу по окончанию отбора.

Контакты:

(029) 6 500 612
(017) 286 3 286

Подробнее...

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно